Тридцать два года назад я решила связать свою жизнь с детьми, поступив в Воронежский государственный педагогический институт. Настало время оглянуться, оценить, проанализировать, как работала эти годы, чем можно гордиться и поделиться, а чему ещё поучиться. Надеюсь, что материал, который будет мною помещен в данный раздел, поможет Вам в работе. А для меня создание блога будет ещё одним моим достижением.
Результаты профессиональной деятельности за последние пять лет
Место работы МКОУ Таловская СОШ Воронежской области
Сайт школы Диплом об окончании Воронежского ордена «Знак Почёта» государственного педагогического института Мои публикации в СМИ
Курсы о краткосрочном повышении квалификации
Мои награды
2015 - 2016 учебный год
1) Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
Новиков Алексей, 7-В класс - победитель
Магомедаминова Анастасия, 8-Д класс - призер (3 место)
Чухлебова Оксана, 9-А класс - призер (2 место)
Кулакова Мария, 10-Б класс - победитель
Чернышов Михаил, 10-Б класс -призер (2 место)
Забегалин Сергей, 10-Б класс - призер (3 место)
Ольшанников
Роман, 11-Г класс - призер (3 место)
Кудряшов Владимир, 11-Г класс - победитель
Казьмина Дарья, 11-Г класс - призер (2 место)2) Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
Забегалин Сергей, 10-Б класс - участник
Чернышов Михаил,10-Б класс - участник
Мишин Андрей, 11-Г класс- призёр
Казьмина Дарья, 11-Г класс- участник
Чухлебова Оксана, 9-А класс - призёр 3) Всероссийский математический конкурс «Клад ацтеков»
Новиков Алексей, 7- В класс - сертификат участника 54333-38-10246142-0
Кузнецова
Дарья, 7-В класс - сертификат участника 54355-38-10246405-0
Кожокина Кристина, 7- В класс - сертификат участника 54354-38-10246402-0Зеленина Ирина, 7- В класс - сертификат участника 54329-38-10246136-0 4) Объединённая московская межвузовская олимпиада школьников по математике
Прошли 1 тур заочно, приглашены на очный тур
Фёдоров Геннадий, 9-А класс
Кружилин Николай,9-А класс
Фёдорова Ксения, 9-А класс
Кулакова Мария, 10- Б класс
Лукьянова Екатерина, 10- Б класс
5) Открытая российская интернет-олимпиада по математике 24.01.2016 г.
Новиков Алексей, 7- В класс - диплом 3 степени
Кузнецова
Дарья, 7-В класс - диплом 1 степени
Московская Евгения, 7-В класс - диплом 3 степени
Зеленина Ирина, 7- В класс - диплом 1 степени2014 - 2015 учебный год
1) Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
Булгина В. 6 «В» класс - призер (2 место)
Коновалов В. 9 «Б» класс - 1 место
Филатова Е. 9 «Б» класс - призер (2 место)
Рязанцев Е. 8 «А» класс - призер (3 место)
Кудряшов В. 10 «Г»
класс - 1 место
Солдатов А.10 «Г» класс - призер (2 место)
2013 - 2014 учебный год
1) Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
Забегалин Сергей, 8 «Б»
класс - победитель
Ольшанников Роман, 9 «Г» класс - победитель
Михеев Алексей, 8 «Б»
класс - призер (2 место)
Солдатов Артём, 9 «Г» класс - призер (2 место)
Коновалов Вячеслав, 8 «Б»
класс - призер (3 место)
Фёдорова Ксения, 7 «А»
класс - призер (3 место)
2) XX Межрегиональная заочная физико-математическая
олимпиада "Авангард"
Новиков Алексей, 5 класс - 20 баллов из 20, диплом
I степени
Филатова Елизавета, 8 класс -16 баллов из 20, диплом I степени Бочарникова А. 7 класс - 14 баллов из 20, диплом II степени
3) Международный предметный чемпионат (Пермский)
Бесчётнова
Татьяна, 5 «В» класс
Вольнов Виктор,
5 «В» класс
Годыно
Марина, 6 «Д» класс
Фёдоров
Геннадий, 7 «А» класс
Кружилин
Николай, 7 «А» класс
Чухлебова
Оксана 7 «А» класс
Кулакова
Мария, 8 «Б» класс
4) Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" Весенняя сессия
по математике (г. Калининград)
9 «Г» класс: Кудряшов Владимир, Ольшанников Роман, Мишин Андрей, Солдатов Артём, Кулиничева Екатерина,
Соболев Вячеслав, Анохина Людмила, Бочарников Дмитрий, Сукачёва Елизавета, Гусев Владислав, Гущина Ирина, Шпомер Владислав, Баримова Инна, Филин Евгений, Потамошнев Владислав, Шеина Виктория.
5 «В» класс: Бесчётнова
Татьяна, Панамарёв Антон, Ругина Дарья, Булгина Валерия, Зеленина Ирина, Кузнецова Дарья, Бургонова
Мария, Сердюк Ирина, Новиков Алексей, Кажокина Ирина,
Гречишников Денис, Колчин Дмитрий, Жолобов Владимир.
6 «Д» класс: Шевелёва Инна,
Бурыкина Юлия, Безуглова Светлана, Новокщёнов Никита, Буравлёва Дарья, Годыно Марина.
7 «А» класс: Фёдоров Геннадий, Кружилин Николай, Куракина Олеся, Попова Екатерина, Рязанцев Евгений,
Антиликаторов Вадим, Покатаев Артём, Шмакова Марина, Чухлебова Оксана, Бухман Анастасия, Жос Александр, Мешкова Александра, Жердев Игорь, Харченко Софья, Бочарникова Анастасия, Тарасенко Карина.
5) Дистанционная заочная олимпиада в рамках XII региональной научно-практической конференции школьников по
математике "Киселевские чтения"
Кулакова Мария, Михеев Алексей, Филатова Елизавета -
Долныков Юрий -
Кудряшов Владимир, Мишин Андрей -
6) XII региональная научно-практическая конференция школьников по
математике "Киселевские чтения"
Жукова Екатерина,
Кузнецова Екатерина - Проект: «Семья
глазами статистики»
7) XVI Международный фестиваль «Детство без границ»
Новицкая Наталья - 8 "Б" класс, 3 место, номинация: «Портрет
моей семьи»
Бородаенко Алёна- 8 "Б" класс, 3 место, номинация: «Добро не может быть
пережитком»
8) Школьная конференция
НОУ«Открытия юных»
Бесчётнова Т., Булгина
В., Зеленина И., Кузнецова Д., Сердюк И.,
Кажокина И., Новиков А., Московская Е. - 5 "В" класс, диплом I
степени победителя НПК «Открытия
юных».Проект «Делу время,
потехе час»
Забегалин
С., Зеленина И., Кузнецова
Д. - 5 "В" класс, диплом участников НПК «Открытия юных». Проект «Семья
пятиклассников глазами статистики»
2012-2013 учебный год
1) Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
Садвокасов
Владислав, 5 «Д» класс - призер (2 место)
Рязанцев Евгений, 6 «А» класс - победитель
Кулакова Мария, 7 «Б» класс - победитель
Мишин
Андрей, 8 «Г» класс - призер (2 место)
2) Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по
математике
Мишин
Андрей, 8 «Г» класс - победитель
среди 8 классов
3) XIX Межрегиональная заочная физико-математическая
олимпиада "Авангард"
Кулакова Мария, 7 «Б» класс - диплом I степени
Бочарникова Анастасия, 6 «А» класс - диплом I степени
4) Всероссийский математический конкурс "Волшебный сундучок"
(заочный конкурс по математике для школьников)
Фёдоров
Геннадий, 6 «А» класс - участник Всероссийского математического конкурса
"Волшебный сундучок"
5) Международный предметный чемпионат (Пермский)
Шевелёва
Инна, 5 «Д» класс - диплом участника
Годыно Марина, 5 «Д» класс
Фёдоров
Геннадий, 6 «А» класс
Шмакова
Марина, 6 «А» класс
Кружилин Николай, 6 «А» класс
Чухлебова Оксана, 6 «А» класс
Зеленин Александр,
6 «А» класс
Кулакова
Мария, 7«Б» класс
Михеев Алексей,
7«Б» класс
Филатова Елизавета,
7«Б» класс
Дубинская Анастасия,
7«Б» класс
Жукова Екатерина,
7«Б» класс
Ольшанников
Роман, 8 «Г» класс
Кудряшов Владимир,
8 «Г» класс
6) Районный конкурс "А вам слабо?"
Кудряшова
Полина, 7 "Б" класс - призёр
7) Областной конкурс "Покормите птиц зимой"
Новицкая Наталья, 7 "Б" класс - участница конкурса
8) Школьный конкурс "Детство без границ"
Марухина Ирина, 7 "Б" класс - призёр
9) Областной конкурс "Социальная реклама глазами детей"
Лукьянова Екатерина, 7 "Б" класс - участница конкурса в номинации "Живи ярко"
Михеев Алексей, 7 "Б" класс - участник конкурса в номинации "Энергия жизни"
10) Областной конкурс "Зелёная планета"
Марухина Ирина, 7 "Б" класс -участница конкурса
11) Областной конкурс фантастического рассказа "Путешествие в завтра"
Бородаенко Алёна, 7 "Б" класс - Публикация рассказа
«Встреча с будущим»
в сборнике материалов
областного конкурса фантастического
рассказа «Путешествие в завтра»
12) Областной антинаркотический конкурс социальной рекламы "Шаги к здоровью"
Вдовенко Артём, 7 "Б" класс - участник конкурса
Курындин
Сергей, 7 "Б" класс - участник конкурса
13) Областной конкурс "Детство без границ"
Бородаенко Алёна, 7 "Б" класс - лауреат конкурса
14) Областной Фестиваль школьной и студенческой прессы "Репортёр - 2013"
Новицкая Наталья, 7 "Б" класс - Победитель областного
Фестиваля школьной и студенческой
прессы «Репортер-2013» Номинация
«Лучшая публикация» «Репортаж с турнира
шахматистов»
1) Конкурс «Учебный проект»
Всероссийского фестиваля исследовательских
и творческих работ учащихся
Кулиничева Екатерина, 7 «А» класс - лауреат конкурса «Учебный проект»
Всероссийского фестиваля исследовательских
и творческих работ учащихся
Крёхов Андрей, 7 «А» класс - лауреат конкурса «Учебный проект» Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся
Махинова Олеся, 7 «А» класс - лауреат конкурса «Учебный проект» Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся
Рязанцев Евгений, 5 «А» класс - победитель
Жердев Игорь, 5 «А» класс - призер (3 место)
Коновалов Вячеслав, 6 «Б» класс - победитель
Антонова Валентина, 10 «В» класс - призер (3 место)
3) XVIII Межрегиональная заочная
физико-математическая олимпиада "Авангард"
Ольшанников Роман, 7 «Г» класс - диплом I степени
Кулакова Мария, 6 «Б» класс - диплом I степени
Филатова Елизавета, 6 «Б» класс - диплом I
степени
Шмакова Марина, 5 «А» класс - диплом
I степени
Кружилин Николай, 5 «А» класс - диплом
I степени
Чухлебова Окана, 5
«А» класс - диплом II степени
Фёдоров Геннадий, 5
«А» класс - диплом II степени
Рязанцев Евгений, 5 «А» класс - похвальная грамота
Зеленин Александр, 5 «А» класс - похвальная грамота
Жос Александр, 5 «А» класс - похвальная
грамота
Вдовенко Артём, 6 «Б» класс - похвальная
грамота
Махинова Олеся, 7 «А» класс - похвальная грамота
4) Всероссийский конкурс "Школа нашей мечты"
Кузнецова
Екатерина, 6 «Б» класс- диплом участника
5) Областной сетевой проект "Новогодний калейдоскоп" - 2 место
Команда
«Активисты»: Крякина Н.А. и учащиеся 6
«Б» класса в количестве 15 человек:
Коновалов
Вячеслав, Кулакова Мария, Михеев Алексей, Болдырев
Александр, Филатова Елизавета, Забегалин Сергей, Коновалова
Наталия, Кузнецова Екатерина, Марухина Ирина, Лукьянова
Екатерина, Новицкая Наталья, Сальникова Тамара, Баклашова
Наталия, Кудряшова Полина, Жукова Екатерина
5) Акция милосердия для престарелых людей "Поделись новогодним настроением"
Крякина Н.А. и учащиеся 6 «Б» класса в количестве 15 человек:
Коновалов Вячеслав, Кулакова Мария, Михеев Алексей, Болдырев Александр, Филатова Елизавета, Забегалин Сергей, Коновалова Наталия, Кузнецова Екатерина, Марухина Ирина, Лукьянова Екатерина, Новицкая Наталья, Сальникова Тамара, Баклашова Наталия, Кудряшова Полина, Жукова Екатерина - Публикация
в районной
газете «Заря»,
областная грамота «За высокую гражданскую
позицию»
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий